-10%Стильная напольная открытая металлическая тв тумба под телевизор Лофт в гостиную, зал 130 см FLASHNIKA ТВЛ-2
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20266 655 ₴
5 989,50 ₴
Современная тумба под телевизор ТВЛ-2 в стиле лофт с открытыми полками, шириной от 80 до 150. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Ножки комода металлические, в трёх вариантах цветов краски на ваш выбор. Содержит открытые полки для ТВ техники, декора или других вещей.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.

Размеры ТВ тумбы ТВЛ-2:
- ширина - 80\90\100\110\120\130\140\150 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 45 см.
Цена указана за тумбу 130 см. Стоимость ТВ тумбы необходимой ширины можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Полки - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Крышка (столешница) - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 32 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 2 мм;
- Ножки - металлические 25х25х1,5 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха Горская, Серый, Дуб сонома, Орех темный, Белый, Венге, Дуб молочный, Бук Бавария |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 5 989,50 ₴









