-10%Открытая металлическая лофт тумба для обуви с сиденьем в прихожую коридор 80 см FLASHNIKA ПЛ-9. Обувница
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20265 895 ₴
5 305,50 ₴
Низкая тумба с полками и сиденьем ПЛ-9 от фабрики Флэшника, глубиной 35 и несколькими вариантами длинны. Изготавливается из крашеного металла (в 3 цветах) и ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 9 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Тумба ПЛ-9 содержит: открытые полки для обуви и крышку, которая используется как сиденье.
Тумба ПЛ-9 относится к модульной системе в прихожу в стиле лофт "ПЛ", которая состоит из 18 элементов, разных размеров, что даёт возможность максимально удобно обставить Ваш коридор.
Размеры тумбы для обуви ПЛ-9:
- ширина - 50\60\70\80\90 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 45 см.
Цена указана за тумбу шириной 80 см. Стоимость другой ширини, можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 32 мм.
- Кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм;
- Опоры изделия (каркас) — металлические 25х25х1,5 мм.
Состоит из таких элементов:
- 2 открытые полки для обуви;
- Сиденье.
Цвета ЛДСП доступные для заказа:

Варианты цветов металла:

Всю систему мебели ПЛ от FLASHNIKA смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=ПЛ+FLASHNIKA


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Черный, Нимфеа альба, Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Нимфея Альба, Серый, Венге темный, Ольха Горская, Бук Бавария, Венге, Белый, Орех темный, Дуб Сонома Трюфель, венге темный, Дуб молочный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 5 305,50 ₴




