-10%Распашной четырехдверный небольшой шкаф 120 см в спальню с полками и штангой для одежды FLASHNIKA HOLD №43
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202612 815 ₴
11 533,50 ₴
Распашной шкаф 120 см HOLD №43
Современный распашной шкаф 120 см в спальню с полками и штангой для одежды HOLD №43 от фабрики FLASHNIKA. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в 9 разных цветах фасадов. За счёт своей вместительности (наличия полок, а также штанги для вешалки), глубины 55 см, на всю высоту идеально подойдет для небольших спальных комнат или прихожих.
Размеры шкафа:
ширина - 1200 мм (120 см);
глубина - 550 мм (55 см);
высота - 2200 мм (220 см).
Материалы: ЛДСП "Swiss Krono" 16 мм; Кромка - ПВХ 1 мм. Зеркало.
Фурнитура - "DC", "Linken". Возможна врезка замков в ящики + 50 грн за один замок.
Цвет изделия - можно заказать в любом из представленных цветов ДСП.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold
Направляющие ящиков - телескопические


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель, Белый, Дуб сонома + трюфель, Венге, Дуб молочный |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 12 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 11 533,50 ₴






