-10%Современная напольная вешалка 90см в прихожую коридор для одежды с обувными полками Лофт FLASHNIKA ПЛ-11
- Под заказ
Отправка с 16 мая 202611 332 ₴
10 198,80 ₴
Современная стильная напольная вешалка с полками для обуви Лофт ПЛ-11 от фабрики Флэшника, шириной 90 см и глубиной 45 см. Изготавливается из крашеного металла (в 3 цветах) и ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 9 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Напольная вешалка Лофт ПЛ-11 содержит: два выдвижных ящика; штангу для вешалок с верхней одеждой; две открытые полки для обуви и сиденье. За счет небольших размеров вешалка ПЛ-11 подходит в маленький коридор в стиле лофт.
Вешалка ПЛ-11 относится к модульной системе в коридор в стиле лофт "ПЛ", которая состоит из 18 элементов, разных размеров, что даёт возможность максимально удобно обставить Ваш коридор.
Размеры вешалки Лофт ПЛ-11:
- ширина - 90/100/110/120 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 180 см.
Цена указана за вешалку шириной 90 см, стоимость вешалки в других размерах можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Полки - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм;
- Кромка полок - противоударная ПВХ толщиной 0,5 мм;
- Опоры изделия (каркас) - металлические 25х25х1,5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Состоит из таких элементов:
- Штанга для вешалок с верхней одеждой;
- Открытые полки для обуви;
- Сиденье;
- Выдвижные ящики.
Цвета ЛДСП доступные для заказа:

Варианты цветов металла:

Всю систему мебели ПЛ от FLASHNIKA смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=ПЛ+FLASHNIKA


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 10 198,80 ₴






