-10%Комплект офисной мебели FLASHNIKA Simpl 18
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202635 194 ₴
31 674,60 ₴
Комплект офисной мебели FLASHNIKA Simpl 18
Размеры комплекта офисной мебели: ширина - 3200 мм (320 см); глубина - 1800 мм (180 см); высота - 750/1446 мм (75/144,6 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Фурнитура - "DC", "Linken". Кромка - ПВХ 2 мм и 0,5 мм.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Офисная мебельная система Simpl от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже). Направляющие выдвижных ящиков телескопические.
Состоит из 9 разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• угловой рабочий стол;
• прямой рабочий стол;
• закрытый шкаф для одежды;
• закрытый пенал с полками;
• открытый стеллаж;
• 3 варианты офисных тумб с выдвижными ящиками или без;
• надстройка стола, которая также служит перегородкой между столами.
Варианты цветов системы в офис Simpl:

Направляющие выдвижных ящиков системы телескопические:

Все элементы системы Simpl: https://letromebel.com.ua/ua/g107899997-ofisnaya-mebelnaya-sistema


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гардероба | 144 см |
| Высота мобильной тумбы | 75 см |
| Глубина гардероба | 35 см |
| Глубина мобильной тумбы | 35 см |
| Длина стола | 90 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Мобильная тумба | 2 шт. |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Стол офисный | 4 шт. |
| Ширина гардероба | 70 шт. |
| Ширина мобильной тумбы | 70 см |
| Шкаф для документов | 3 шт. |
- Цена: 31 674,60 ₴










