-10%Современный стильный маленький комод лофт КЛ-100 на 4 ящика без ручек 60 см для вещей в спальню, комнату
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20266 636 ₴
5 972,40 ₴
Современный комод КЛ-100 в стиле лофт с 4 ящиками без ручек, шириной 50, 60, 70, 80, 90 ими 100 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Ножки комода металлические, в трёх вариантах цветов краски на ваш выбор. Содержит 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих, полного выдвижения. За счёт возможности выбирать размер и цвета, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры комода КЛ-100:
- ширина - 50\60\70\80\90\100 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 96 см.
Цена указана за комод 60 см. Стоимость комода необходимой ширины можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Ножки - металлические 25х25х1,5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 972,40 ₴




