-10%Современный узкий распашной шкаф 50 см в маленькую прихожую коридор с обувницей Лофт FLASHNIKA ПЛ-16
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266 610 ₴
5 949 ₴
Современный стильный маленький шкаф в прихожую Лофт ПЛ-16 от фабрики Флэшника, шириной 50 см и глубиной 45 см. Изготавливается из крашеного металла (в 3 цветах) и ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 9 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Шкаф ПЛ-16 небольших размеров, что позволяет разместить его в маленькой прихожей в стиле лофт.
Шкаф ПЛ-16 относится к модульной системе в коридор в стиле лофт "ПЛ", которая состоит из 18 элементов, разных размеров, что даёт возможность максимально удобно обставить Ваш коридор.
Размеры шкафа ПЛ-16:
- ширина - 50/60 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 200 см.
Цена указана за шкаф шириной 50 см. Стоимость другой ширины, можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono";
- Фасады - ламинированная ДСП "Swiss Krono";
- Кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм;
- Опоры изделия (каркас) — металлические 25х25х1,5 мм.
Состоит из таких элементов:
- Выдвижная штанга для вешалок с верхней одеждой;
- Полка для шарфов, шапок и других аксессуаров;
- Полки для обуви.
Цвета ЛДСП доступные для заказа:

Варианты цветов металла:

Всю систему мебели ПЛ от FLASHNIKA смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=ПЛ+FLASHNIKA


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Серый, венге темный, Ольха Горская, Дуб сонома, Бук Бавария, Орех темный, Белый, Венге, Дуб молочный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 949 ₴



