-10%Прямой в стиле лофт металлический компьютерный стол для ПК с нишей для системного блока и тумбой 140 см СКЛ-4
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20267 724 ₴
6 951,60 ₴
Стильный компьютерный стол для ПК СКЛ-4, шириной 130, 140 или 150 см и глубиной 55 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм и металлических опор, в разных вариантах цветов (фото цветов ниже). Содержит нишу под системный блок, тумбу с полками внутри и рабочее пространство размером 140*55 см. Подойдет как для взрослого для работы, так и для школьника или подростка студента для учёбы.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
Размеры компьютерного стола Лофт СКЛ-4:
- Ширина - 130\140\150 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 55 см.
Цена указана за стол шириной 140 см. Стоимость стола нужной вам ширины можно узнать у нашего менеджера.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 140*55 см;
- Места под системный блок (компьютер);
- Тумбы с полками внутри.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Ножки — металлические 25х25х1,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 6 951,60 ₴












