-10%Современный распашной шкаф 90 см в маленькую прихожую коридор для верхней одежды FLASHNIKA HOLD №37
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20269 453 ₴
8 507,70 ₴
Маленький распашной шкаф для верхней одежды шириной 90 см и глубиной 53 см в прихожую HOLD №37 от фабрики FLASHNIKA. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). Корпус изготавливается в белом цвете. Содержит: два отделения с трубами для вешалок с верхней одеждой, закрытые полки для аксессуаров и обувные полки. За счёт небольших размеров шкаф подойдет для маленьких узких прихожих.
Размеры шкафа HOLD №37:
- ширина - 90 см;
- глубина - 53 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 1 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 1 мм.
Шкаф состоит из таких секций:
- Два отделения с трубами для вешалок с верхней одеждой;
- Закрытые полки для аксессуаров;
- Закрытые полки для обуви.
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold
Направляющие ящиков - телескопические


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 530 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома, Белый, Венге, Дуб молочный |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 8 507,70 ₴





