-10%Современный угловой письменный компьютерный стол для ноутбука со стеллажом и тумбой с ящиками 140 см LED 50
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20265 876 ₴
5 288,40 ₴
Угловой компьютерный стол для ноутбука со стеллажом LED 50, шириной 140 см и глубиной 87 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит тумбу с выдвижными ящиками, стеллаж с открытыми полками и рабочее пространство размером 140*55 см. Подойдет как для взрослого, так и для ребенка школьника или подростка студента. Также хороший вариант как офисный рабочий стол для персонала.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
Размеры компьютерного стола LED 50:
- Ширина - 140 см;
- Высота - 148 см;
- Глубина - 87 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 140*55 см.
- Тумбы с выдвижными ящиками и открытой полкой;
- Стеллажа с открытыми полками для книг, документов или принтера.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1482 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Ольха Горская, Орех темный, Серый |
- Цена: 5 288,40 ₴










