-10%Современный трёхдверный узкий распашной шкаф 120 см в прихожую коридор для одежды и обуви FLASHNIKA HOLD №12
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20269 290 ₴
8 361 ₴
Узкий шкаф 120 см HOLD №12
Узкий современный распашной шкаф 120 см для одежды в прихожую с полками и штангой HOLD №12 от фабрики FLASHNIKA. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в 9 разных цветах фасадов. За счёт своей вместительности (наличия полок , а также выдвижной штанги для вешалки), глубины 38 см, полки на всю высоту и штанги для одежды идеально подойдет для небольших спальных комнат или прихожих.
Размеры шкафа:
ширина - 1200 мм (120 см);
глубина - 380 мм (38 см);
высота - 2200 мм (220 см).
Материалы: ЛДСП "Swiss Krono" 16 мм; Кромка - ПВХ 1 мм. Зеркало.
Фурнитура - "DC", "Linken". Возможна врезка замков в ящики + 50 грн за один замок.
Цвет изделия - можно заказать в любом из представленных цветов ДСП.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):


Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold
Направляющие ящиков - телескопические


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель, Белый, Дуб сонома + трюфель, Венге, Дуб молочный |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 361 ₴






