-10%Офисный стол FLASHNIKA С-29 (Нимфея Альба) 140 см
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 871 ₴
5 283,90 ₴
Офисная мебель FLASHNIKA "Серия-С"
Размеры офисного стола: ширина - 1400 мм (140 см); глубина - 600 мм (60 см); высота - 750 мм (75 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Кромка: столешница - ПВХ 2 мм; корпус - ПВХ 0,5 мм.
Цвет изделия - любой из доступных цветов ДСП на ваш выбор.
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Офисная мебельная система от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений и домов. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже). Направляющие выдвижных ящиков телескопические.
Состоит из разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• угловой рабочий стол разных размеров;
• прямой рабочий стол разных размеров;
• варианты офисных тумб с выдвижными ящиками или без;
Варианты цветов системы в офис :


Направляющие выдвижных ящиков системы роликовые направляющие
(телескопические - за дополнительную оплату)
:

Все элементы системы : https://letromebel.com.ua/серия-С


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 1 |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 5 283,90 ₴



