-10%Офисный Шкаф FLASHNIKA Ш-60 60 см
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 421 ₴
4 878,90 ₴
Офисная мебель FLASHNIKA
Размеры офисного шкафа: ширина - 600 мм (60 см); глубина - 600 мм (60 см); высота - 2200 мм (220 см).
Материал - ламинированная ДСП "Swiss Krono" 16 мм. Кромка - ПВХ 0,5 мм.
Фурнитура - "DC", "Linken".
Доставка - поставляется в разобранном упакованном виде.
Гарантия - 1 год.
Офисная мебельная система от Флэшника, предназначенная для обустройства офисных помещений и домов. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в разных вариантах цветов на ваш выбор (фото вариантов ниже).
Состоит из разных элементов, из которых можно заказать как отдельные элементы так и любой комплект на ваш выбор:
• закрытый шкаф для одежды, шкаф купе;
• закрытый пенал с полками;
• открытый стеллаж;


Элементы офисной системы : https://letromebel.com.ua/ШКАФ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 33 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 878,90 ₴





