-10%влевовправо
Длинная современная белая узкая ТВ тумба под телевизор с ящиками в спальню гостиную зал 230 см Мия Мир Мебели
- Под заказ
- Код: vit_umn_miy
Отправка с 12 мая 20267 747 ₴
6 972,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Мия
Тумба ТВ Мия от уманской фабрики Світ Меблів, изготавливается в скандинавском стиле в комбинации цветов нимфея альба / бетон темный. Светлые цвета визуально не будут перегружать комнату. Состоит из 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих и двух дверок. В качестве материала используется ЛСДП толщиной класа Е1.

Размеры тумбы под телевизор Мия:
ширина - 230 см;
высота - 55 см;
глубина - 40 см.
Цвета ТВ тумби:


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 6 972,30 ₴



