
Диван малютка "Стенли" от Шик Галичина (3 варианта размеров)
- Под заказ
- Код: duv_shg_001
Отправка с 18 мая 202617 555 ₴
Диван малютка Стенли
Диван Стенли - изготавливается франковской фабрикой Шик Галичина в разных размерах спального места и в разных, по типу и цвету тканях, на выбор клиента. В качестве материала каркаса используется фанера собственного производства, что дает возможность существенно снизить цену мебели. В качестве оббивки, Вы можете выбрать ткани которые есть на складе фабрики или любую ткань с сайтов компаний Apparel, Silk, Exim Textil. За счёт своего яркого внешнего вида, возможности выбирать размер, цвет и тип оббивки, Вы сможете заказать идеальный вариант дивана.
Цена указана за размер 2-ка.


ширина - 103см
глубина - 93см
высота-87см
ширина сиденья - 85см
глубина сиденья - 54см
высота сиденья - 45см
ширина - 180см
глубина - 93см
высота-87см
ширина сиденья - 160см
глубина сиденья - 54см
высота сиденья - 45см
ширина - 150см
глубина - 93см
высота-87см
ширина сиденья - 132см
глубина сиденья - 54см
высота сиденья - 45см
Цена указана за размер 2-ка (132*195см).
Другие популярные ткани (под заказ, +10% к цене):
Велюр:

Состав: 100% PES
Сопротивление стирания: >100 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 5-6
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/

Состав: 100% PES
Сопротивление стирания: >50 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 3-4
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/donna/
Микрофибра:

Состав: 85% PES, 15% NY
Сопротивление стирания: >50 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 4
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/astone/

Состав: 88% PES, NY 12%
Сопротивление стирания: >50 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 4
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/avra-2/

Состав: 100% PES
Сопротивление стирания: >80 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 5
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/preston/
Все остальные варианты Вы можете посмотреть на сайтах компаний Silk, Apparel, или Exim Textil. Срок изготовления кровати в ткани под заказ в районе 4 недель. Цена рассчитывается отдельно для каждого типа тканей.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 93 см |
| Длина дивана | 150 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 93 см |
| Ширина кресла | 103 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 132 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 195 см |
| Ширина спального места кресла | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 17 555 ₴









