-15%влевовправо
Настенный вешак+зеркало "Торино" (распродажа) от Мебель Сервис
- Под заказ
Отправка с 12 июня 20262 453 ₴
2 085,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка на стену Мебель сервис
Вешалка ето елемент прихожей "Торино" шириной 75 см – от производителя Мебель Сервис. Прихожая Торино изготавливается в современном дизайне, что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Артизан/Шампань. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
габаритные размеры вешалки:
ширина: 75 см
высота: 95 см
глубина: 3 см
габаритные размеры зеркала:
ширина: 76 см
высота: 80 см
глубина: 2 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ТОРИНО

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan. Фасады изготавливаются из МДФ или ДСП, корпус ЛДСП, что делает гостиную очень практичной в уходе.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
- Цена: 2 085,05 ₴





