
влевовправо
ТВ тумба "Лоренцо 1" (распродажа) Lascavo
- В наличии
- Код: vit_lsc_0004
2 657 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба Лоренцо 1 от Ласкаво
ТВ тумба Лоренцо 1 шириной 155см, от украинского производителя Lascavo. Изготавливается в современном стиле модерн, что видно за счёт прямых форм, белого цвета, глянцевого фасада и минимализма в дизайне. Идеально подойдут телевизоры диагональю до 70". В стенке ниши предусмотрены отверстия для шнуров.
Размеры тумбы ТВ Лоренсо 1:
ширина - 155см, глубина - 40см, высота - 45см.

Наполнение:
• квадратная тумба слева;
• закрытая тумба с нишей в середине;
• открытая ниша с отверстием для шнуров в задней стенке.





За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LasCavo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 657 ₴









