-10%Стильная кухня "Доминика" крашеный МДФ от Світ Меблів (3 варианты цветов)
- Под заказ
- Код: spl-umn-kuxnya-sofi1
Отправка с 09 июня 202618 080 ₴/пог.м
16 272 ₴/пог.м
Кухня "Доминика"
Модульная кухня Доминика с крашенными МДФ фасадами в разных цветах от производителя Світ Меблів. Изготавливается мебель из качественных материалов и фурнитуры (ламинированное ДСП класса Е1, не содержит вредных клеев и смол, толщиной 16мм). Стильный внешний вид ящиков на кухню, прямые линии и формы, никаких лишних элементов на фасадах, лаконичность дизайна дверок мебели. Современная наборная мебель - позволяет создать нужный вам комплект. Все возможные элементы кухни на схеме.
-
цена указана за погонный метр кухни.
-
Для приблизительного просчета вашей кухни - умножьте нужный вам метраж (вашей кухни) на цену за 1 метр.
-
Цена указана за 1 метр - без столешницы !!!!
Варианты цветов кухни Доминика:

Варианты столешниц:






+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Зеленый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, П-образный, угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Фасад | ламинированная ДСП, крашеное МДФ |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 16 272 ₴/пог.м








