Власне виробництво
-10%
-10%влевовправо
Узкая современная стенка прихожая в коридор 150 см со шкафом и рейками Эми Летро (15 вариантов цвета)
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202614 989 ₴
13 490,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Эми Летро
Узкая прихожая Эми, шириной 150 см от фабрики Летро, со шкафом, крючками, тумбой под обувь и антресолью. Изготавливается с ламинированного ДСП класса Е1, в 15 вариантах, которые можно комбинировать между собой. Прихожую можно заказать в зеркальном варианте (шкаф справа).
Содержит все необходимые элементы для прихожей:
• шкаф для вешалок с верхней одеждой;
• крючки для верхней одежды и сумок;
• открытые и закрытые полки для обуви;
• антресоль
Мебель может быть изготовлена под индивидуальные размера.
Для просчета стоимости обращайтесь к нашему менеджеру.
Размеры прихожей Эми:
ширина - 150 см;
высота - 220 см;
глубина - 42 см.
Наполнение прихожей Эми:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Цвет | |
| Цвет | графіт - дуб крафт білий |
- Цена: 13 490,10 ₴









