-10%Модульная стенка в гостиную со шкафом для одежды в скандинавском стиле 280 см Соната Комплект 27 (3 цвета)
- В наличии
18 815 ₴
16 933,50 ₴
Гостиная Соната комплект №27 от Эверест
Гостиная Соната , от фабрики Эверест, изготавливается с ламинированного ДСП класса е1 (не содержит вредных для человека веществ), в современном стиле, что видно за счёт прямых форм и минимализма в дизайне. Простое и элегантное решение. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Мебель серии Соната от фабрики “Эверест” - это функциональность по доступной цене. Гостиная Соната Комплект 27- это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью. Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами. Мебель Соната подойдет гостиницам, отелям и другим заведениям. В комплекте можно закупить и другие элементы меблировки. Доступная цена мебели Соната позволит вам выгодно укомплектовать номера незаменимыми элементами. К заказу доступны различные комбинации оттенков и два вида направляющих на ваш выбор. Также хотим отметить, что вся мебель оснащена удобными ручками и ножками. Производится в цветовых комбинациях: дуб сонома\белый, венге темный и дуб крафт золотой, венге темный и белый. Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические, что гарантирует надежность и плавность при выдвижении. Модульная система мебели Соната, по этому вы сможете выбрать подходящий комплект именно для вашей комнаты.
Габариты стенки Соната:
ширина - 280 см;
высота - 206 см;
глубина - 50 см.
В комплект Гостиная Соната Комплект 27 входят:
Шкафа 800 Соната
Пенал закрытый Соната
Стенка Соната
Мебель Соната от Эверест изготавливается в 3 вариантах цветов:

Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические

Все элементы мебели Соната вы можете увидеть здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=СОНАТА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге + Белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
- Цена: 16 933,50 ₴








