
Стильная небольшая 120 см узкая прихожая со шкафом и зеркалом в полный рост Соната Комплект 18 Эверест
- В наличии
9 280 ₴
Прихожая Соната комплект №18
Прихожая Соната , от фабрики Эверест, изготавливается с ламинированного ДСП класса е1 (не содержит вредных для человека веществ), в современном стиле, что видно за счёт прямых форм и минимализма в дизайне.простое и элегантное решение. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Мебель серии Соната от фабрики “Эверест” - это функциональность по доступной цене. Прихожая Соната Комплект 18 - это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью. Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами. Мебель Соната подойдет гостиницам, отелям и другим заведениям. В комплекте можно закупить и другие элементы меблировки. Доступная цена мебели Соната позволит вам выгодно укомплектовать номера незаменимыми элементами. К заказу доступны различные комбинации оттенков и два вида направляющих на ваш выбор. Также хотим отметить, что вся мебель оснащена удобными ручками и ножками. Производится в цветовых комбинациях: дуб сонома\белый, венге темный и дуб крафт золотой, венге темный и белый. Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические, что гарантирует надежность и плавность при выдвижении. Модульная система мебели Соната, по этому вы сможете выбрать подходящий комплект именно для вашей комнаты.
Общие размеры комплекта 18 Соната:
- ширина - 120 см;
- высота - 206 см;
- глубина - 38 см.
В комплект Прихожая Соната 18 входят:
- Тумба для обуви 600
- Соната Шкаф 600 Соната
- Вешалка Щит 600 Соната
- Зеркало (2 шт.) для Шкаф Соната
Мебель Соната от Эверест изготавливается в 3 вариантах цветов:

Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические

Все элементы мебели Соната вы можете увидеть здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=СОНАТА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Венге |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2055 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 280 ₴











