
Наборная светлая узкая прихожая в коридор с комодом и шкафом с зеркалом в полный рост Соната дуб сонома-белый
- В наличии
9 962 ₴
Стильная узкая прихожая Соната, шириной 140 см и глубиной 38 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в трёх вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и белый, венге и дуб крафт золотой, венге и белый. Прихожая Соната содержит шкаф с зеркалом и выдвижной штангой для одежды, комод с выдвижными ящиками и навесную вешалку с крючками и полкой. Относится к модульной мебели Соната, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, детскую или подростковою комнаты.
Размеры прихожей со шкафом и комодом Соната:
- ширина - 140 см;
- высота - 206 см;
- глубина - 38 см.
Состоит из:
- двухдверного шкафа 800 с выдвижной штангой для одежды и зеркалом в полный рост;
- комода-1 с выдвижными ящиками;
- настенной вешалкой 800 с крючками для одежды
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые или телескопические (полного выдвижения).

Цвета мебели Соната:
Все элементы мебели Соната:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соната+Эверест



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2055 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 962 ₴











