-10%Стенка Соната от Эверест (3 вариантах цветов)
- В наличии
7 996 ₴
7 196,40 ₴
Стенка Соната от Эверест
Стенка Соната от фабрики Эверест, изготавливается с ламинированного ДСП класса е1 (не содержит вредных для человека веществ), в современном стиле, что видно за счёт прямых форм и минимализма в дизайне.простое и элегантное решение. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Стенка в гостиную Соната Эверест оснащена функциональной конструкцией. Здесь есть ниша для ТВ, множество открытых полок для книг, декора, техники. Имеется пенал с двумя распашными дверями оснащенные полками внутри, а так же три выдвижных ящика для журналов, газет компакт-дисков, пультов ДУ и много другого. В комплекте можно закупить и другие элементы меблировки. Доступная цена мебели Соната позволит вам выгодно укомплектовать номера незаменимыми элементами. Производится в цветовых комбинациях: дуб сонома\белый, венге темный и дуб крафт золотой, венге темный и белый. Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические, что гарантирует надежность и плавность при выдвижении. Модульная система мебели Соната, по этому вы сможете выбрать подходящий комплект именно для вашей комнаты.
Размеры стенки Соната:
ширина - 160 см;
высота - 194 см;
глубина - 38 см.
Мебель Соната от Эверест изготавливается в 3 вариантах цветов:

Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические

Все элементы мебели Соната вы можете увидеть здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=СОНАТА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге + Белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 196,40 ₴










