
Современный белый дуб сонома узкий комод тумба 7 140 см с полками и ящиком в спальню, гостиную Соната Эверест
- В наличии
4 115 ₴
Комод 7 с ящиками Соната от Эверест
Комод 7 Соната шириной 140 см, от фабрики Эверест, изготавливается с ламинированного ДСП класса е1 (не содержит вредных для человека веществ), в современном стиле, что видно за счёт прямых форм и минимализма в дизайне.простое и элегантное решение. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Комод 7 серии Соната от фабрики “Эверест” - это функциональность по доступной цене. Купить комод 7 Соната можно для дополнения уже готового гарнитура или в комплекте модульной серии Соната. В любом случае данная модель красиво дополнит ваше жилье и станет незаменимой вещью. Комод 7 Соната подойдет гостиницам, отелям и другим заведениям. В комплекте можно закупить и другие элементы меблировки. Доступная цена на мебель Соната позволит вам выгодно укомплектовать номера незаменимыми элементами. К заказу доступны различные комбинации оттенков и два вида направляющих на ваш выбор. Также хотим отметить, что комод оснащен удобными ручками и ножками. Производится в цветовых комбинациях: дуб сонома\белый, венге темный и дуб крафт золотой, венге темный и белый. Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические, что гарантирует надежность и плавность при выдвижении. Модульная система мебели Соната, по этому вы сможете выбрать подходящий комплект именно для вашей комнаты.
Габариты:
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 94 см |
Мебель Соната от Эверест изготавливается в 3 вариантах цветов:

Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические

Все элементы мебели Соната вы можете увидеть здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=СОНАТА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 115 ₴











