
влевовправо
Светлый узкий комод 5 с ящиками и полками в гостиную, комнату белый дуб сонома Соната Эверест
- В наличии
4 015 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный узкий комод 5 Соната, шириной 105 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в трёх вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и белый, венге и дуб крафт золотой, венге и белый. Комод 5 состоит из четырех выдвижных ящиков и тумбы с полками внутри. Относится к модульной мебели Соната, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, детскую или подростковою комнаты.
Размеры комода 5 Соната:
- ширина - 105 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 94 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые или телескопические (полного выдвижения).

Цвета мебели Соната:
Все элементы мебели Соната:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соната+Эверест



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый, Венге, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 015 ₴











