
Комод 1 Соната от Эверест (3 вариантах цветов)
- В наличии
2 815 ₴
Комод 1 с ящиками Соната от Эверест
Комод 1 Соната шириной 80 см, от фабрики Эверест, изготавливается с ламинированного ДСП класса е1 (не содержит вредных для человека веществ), в современном стиле, что видно за счёт прямых форм и минимализма в дизайне.простое и элегантное решение. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Комод 5 серии Соната от фабрики “Эверест” - это функциональность по доступной цене. Купить комод 1 Соната можно для дополнения уже готового гарнитура или в комплекте модульной серии Соната. В любом случае данная модель красиво дополнит ваше жилье и станет незаменимой вещью. В комплекте можно закупить и другие элементы меблировки. Доступная цена на комод 1 Соната позволит вам выгодно укомплектовать номера незаменимыми элементами. К заказу доступны различные комбинации оттенков и два вида направляющих на ваш выбор. Также хотим отметить, что комод оснащен удобными ручками и ножками. Производится в цветовых комбинациях: дуб сонома\белый, венге темный и дуб крафт золотой, венге темный и белый. Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические, что гарантирует надежность и плавность при выдвижении. Модульная система мебели Соната, по этому вы сможете выбрать подходящий комплект именно для вашей комнаты.
Габариты:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 75 см |
Мебель Соната от Эверест изготавливается в 3 вариантах цветов:

Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические

Все элементы мебели Соната вы можете увидеть здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=СОНАТА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый, Венге, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 815 ₴











