-10%Маленькая компактная стильная мини прихожая 80 см с вешалкой и обувницей дуб сонома Микс Эверест
- В наличии
3 872 ₴
3 484,80 ₴
Мини прихожая Микс
Мини прихожая Микс шириной 80 см, от фабрики Эверест, изготавливается с ламинированного ДСП класса е1 (не содержит вредных для человека веществ), в современном стиле, что видно за счёт прямых форм и минимализма в дизайне. Производится в трёх цветовых комбинациях: дуб сонома \ белый, венге \ белый и венге \ дуб молочный. Все направляющие выдвижных ящиков мебели - роликовые. Прихожая Микс - новый взгляд на современный домашний уют. Вы ищете идею для размещения современного коридора за доступной ценой? Прихожая Микс - простота изделия была дополнена зеркалом в прихожей, тумба для обуви и небольшими размерами. Функциональность обеспечивается аксессуарами с более высоким стандартом можно приобрести отдельно, гарантируя плавное и тихое закрытие фасадов. Мебель Микс модульная, по этому вы сможете выбрать подходящий комплект именно для вашей спальни или прихожей.
Размеры:
ширина: 80 см
высота: 200 см
глубина: 38 см

Все направляющие выдвижных ящиков мебели - роликовые

Все элементы мебели Микс вы можете увидеть здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=микс+эверест

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 484,80 ₴











