
влевовправо
Недорогой маленький вместительный комод К-2 в спальню в современном стиле из ДСП выдвижные ящики и полки
- В наличии
3 466 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный маленький комод К-2 шириной – 80 см и глубиной – 45 см сделает вашу спальню еще более функциональной и стильной. Этот универсальный комод станет прекрасным дополнением вашего интерьера и обеспечит удобное и организованное хранение вещей. Доступен в трех цветах: дуб сонома, венге и венге/дуб молочный, поэтому вы сможете подобрать именно тот вариант, который лучше всего впишется в ваш интерьер. Производится из ДСП класса Е1, которое не содержит вредных для человека клеев и смол. Этот маленький вместительный комод К-2 придаст комфорт и организованность вашей спальне.
Размеры комода К-2:
- ширина - 80 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 45 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка – ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящики – роликовые. Также можно заказать телескопические направляющие за дополнительную плату.
Изготавливается в трех цветовых вариантах:
1) дуб сонома; 2) венге; 3) венге+дуб молочный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 466 ₴






