
влевовправо
Невысокий маленький современный комод К-1 80*45см для одежды/белья в спальню с выдвижными ящиками из ДСП
- В наличии
3 570 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный комод К-1 шириной – 80 см и глубиной – 45 см сочетает в себе красивый внешний вид и практичность. Вместительные ящики обеспечат удобный доступ к вашим вещам и помогают поддерживать порядок. Заказать можно в трех разных цветах: венге, дуб сонома и венге/дуб молочный. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Подойдет для хранения одежды, постельного белья и других необходимых мелочей. Этот небольшой комод К-1 придаст комфорт и организованность вашего пространства в спальне.
Размеры комода К-1:
- ширина - 80 см;
- высота - 73 см;
- глубина - 45 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка – ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящики – роликовые. Также можно заказать телескопические направляющие за дополнительную плату.
Изготавливается в трех цветовых вариантах:
1) дуб сонома; 2) венге; 3) венге+дуб молочный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб сонома, Венге |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 570 ₴





