
Маленький современный недорогой комод К-3 100*38см с выдвижными ящиками и закрытыми полками из ДСП в спальню
- В наличии
3 639 ₴
Функциональный маленький комод К-3 шириной – 100 см и глубиной – 38 см станет идеальным решением для хранения личных вещей и создания уютной атмосферы. Благодаря своим размерам подойдет для небольших комнат, не занимая много места. Выдвижные ящики обеспечат удобный доступ к вещам и максимальную эффективность использования пространства. Отделение с дверцей будет являться дополнительным пространством для хранения больших вещей. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, которое будет безопасным для ежедневного использования, и легким в уходе и очистке. Этот маленький комод К-3 будет отличным дополнением вашего интерьера и поможет поддерживать порядок.
Размеры комода К-3:
- ширина - 100 см;
- высота - 73 см;
- глубина - 38 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка – ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящики – роликовые. Также можно заказать телескопические направляющие за дополнительную плату.
Изготавливается в трех цветовых вариантах:
1) дуб сонома; 2) венге; 3) венге+дуб молочный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 639 ₴



