
Красивый длинный на ножках комод К-4 130*38 см в спальню для одежды/постельного белья в современном стиле
- В наличии
4 245 ₴
Компактный современный комод К-4 шириной – 130 см и глубиной – 38 см добавит достаточно места для хранения. Четыре выдвижных ящика обеспечат удобный доступ к вашим вещам и помогут поддерживать порядок. Отделения с дверями, содержащими полки внутри, будут прекрасным местом для хранения более объемных вещей. Лаконичный современный дизайн, в котором выполнен комод, легко впишется в интерьер вашей спальни. Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое будет замечательно для ежедневного использования, так как его преимуществом является легкость в очистке и уходе. Доступен в трех цветовых вариантах: венге, дуб сонома и венге/дуб молочный. Этот вместительный комод К-4 станет отличным дополнением вашего пространства.
Размеры комода К-4:
- ширина - 130 см;
- высота - 73 см;
- глубина - 38 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка – ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящики – роликовые. Также можно заказать телескопические направляющие за дополнительную плату.
Изготавливается в трех цветовых вариантах:
1) дуб сонома; 2) венге; 3) венге+дуб молочный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб сонома, Венге |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Количество дверок | 2 |
- Цена: 4 245 ₴





