
Модульная узкая мебель в прихожую коридор 150 см со шкафом ШП-1 и обувницей Тандем Эверест дуб сонома
- В наличии
7 227 ₴
Комплект мебели в прихожую Тандем со шкафом шп-1 длиной 150 см и глубиной 38 см фабрики Эверест. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и дуб трюфель или венге темный и дуб молочный. К прихожей можно заказать другие элементы: тумбы под обувь разной ширины серии ТО. Цена указана за комплект как на главном фото: распашной двухдверный шкаф с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой; тумба для обуви с двумя секциями, выдвижным ящиком и открытой полкой; вешалка с крючками для верхней одежды, зеркалом и полкой для головных уборов.
Общие размеры прихожей Тандем со шкафом:
- ширина - 150 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Материал мягкого сиденья - рогожка (Exim Textil Багама 09 Capuchino new);
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Распашной двухдверный шкаф с выездной штангой;
- Тумба для обуви с двумя секциями и мягким сиденьем;
- Открытая полка для мелких вещей;
- Выездной ящик для ложек, ключей или других мелких вещей;
- Вешалка с крючками для верхней одежды;
- Полка для шапок, шарфов или других аксессуаров;
- Зеркало.
Мебель Тандем от Эверест изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

К прихожей можно заказать другие элементы в коридор:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Венге |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 227 ₴











