
влевовправо
Стильный узкий белый комод 140 см в гостиную, комнату с дверцами и ящиками, комод без ручек Микс-3 Эверест
- Под заказ
Отправка с 20 мая 20265 064 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный узкий белый комод Микс 3 (нимфеа альба), шириной 140 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в трёх вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и белый, венге и дуб молочный, венге и белый. Также его можно заказать только в белом цвете (нимфеа альба). Комод состоит из четырех выдвижных ящиков и двух тумб с полками внутри.
Размеры комода 3 Микс (нимфеа альба):
- ширина - 140 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 98 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые или телескопические (полного выдвижения).
Цвета мебели Микс:
Все элементы мебели Микс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Микс+Эверест


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый, Венге, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб сонома, Венге + Дуб молочный, Белый, Дуб молочный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 064 ₴









