
влевовправо
Распашной трехдверный шкаф 120 см для одежды с зеркалом в спальню, комнату подростку Соната 1200 Эверест
- В наличии
9 519 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехдверный распашной шкаф 1200 с зеркалом Соната, шириной 120 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в трёх вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и белый, венге и дуб крафт золотой, венге и белый. Шкаф 1200 состоит из секции со штангой для вешалок с одеждой и секции с полками для вещей или белья. Относится к модульной мебели Соната, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, детскую или подростковою комнаты.
Размеры шкафа 1200 Соната:
- ширина - 120 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 206 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Цвета мебели Соната:
Все элементы мебели Соната:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соната+Эверест



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Венге |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2055 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 519 ₴








