
Модульная гостиная стенка со шкафом 360 см в скандинавском стиле Соната Комплект 28 (3 вариантах цветов)
- В наличии
18 281 ₴
Гостиная Соната от Эверест
Гостиная Соната от фабрики Эверест, изготавливается с ламинированного ДСП класса е1 (не содержит вредных для человека веществ), в современном стиле, что видно за счёт прямых форм и минимализма в дизайне.простое и элегантное решение. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Гостиная Соната Комплект 28 от Украинской фабрики ЭВЕРЕСТ- это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью. Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами. Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций. Гостиная Соната Комплект 28 подойдет для современных интерьеров и небольших квартир. Производится в цветовых комбинациях: дуб сонома\белый, венге темный и дуб крафт золотой, венге темный и белый. Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические, что гарантирует надежность и плавность при выдвижении. Модульная система мебели Соната, по этому вы сможете выбрать подходящий комплект именно для вашей комнаты.
Габариты стенки Соната:
ширина - 360 см;
глубина - 50 см;
высота - 206 см.
В комплект Гостиная Соната Комплект 28 входят:
Комод 2 Соната
Стенка Соната
Шкаф 1200 Соната
Журнальный стол Соната 910
Мебель Соната от Эверест изготавливается в 3 вариантах цветов:

Все направляющие выдвижных ящиков мебели - телескопические

Все элементы мебели Соната вы можете увидеть здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=СОНАТА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге + Белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2055 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
- Цена: 18 281 ₴








