
влевовправо
Распашной узкий маленький шкаф 60 см для верхней одежды в прихожую коридор Соната 600 Эверест
- В наличии
3 945 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой распашной шкаф 600 Соната, шириной 60 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в трёх вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и белый, венге и дуб крафт золотой, венге и белый. Шкаф 600 состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой и полки для шарфов и шапок. Относится к модульной мебели Соната, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню, прихожую, детскую или подростковою комнаты.
Размеры шкафа 600 Соната:
- ширина - 60 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 206 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Цвета мебели Соната:
Все элементы мебели Соната:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соната+Эверест



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2055 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Венге |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 945 ₴











