
влевовправо
Белая длинная 150 см тумба под телевизор на ножках в спальню гостиную в скандинавском стиле Asgard Art in Head
- В наличии
6 300 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под телевизор на ножках Асгард, в скандинавском стиле, шириной 153 см и глубиной 40 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов белый матовый и дуб тахо. Ножки и ручки - натуральное дерево. Содержит два выдвижных ящика на телескопических направляющих. Тумба TV Asgard относится к одноименной коллекции мебели, которая состоит из 3-х разных по размерам комодов, 2-х прикроватных тумб, ТВ тумбы и комода-буфета, из которых можно подобрать стильный комплект в нужную комнату.
Размеры тумбы TV Asgard:
- ширина - 153 см;
- высота - 49.5 см;
- глубина - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 2 мм;
- Ножки и ручки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Содержит:
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Цвета мебели Asgard:

Вся мебель коллекции Asgard:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Asgard+Art


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Дуб тахо + белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 495 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1530 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 300 ₴









