
Низкий белый комод 3 ящика 80 см на ножках для вещей в спальню в скандинавском стиле Asgard Art in Head
- В наличии
5 574 ₴
Современный комод на ножках Асгард, в скандинавском стиле, шириной 82 см и глубиной 40 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов белый матовый и дуб тахо. Ножки и ручки - натуральное дерево. Содержит 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих для вещей. Комод 3 Asgard относится к одноименной коллекции мебели, которая состоит из 3-х разных по размерам комодов, 2-х прикроватных тумб, ТВ тумбы и комода-буфета, из которых можно подобрать стильный комплект в нужную комнату.
Размеры комода 3 Asgard:
- ширина - 82 см;
- высота - 79.5 см;
- глубина - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 2 мм;
- Ножки и ручки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Содержит:
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- Полка вверху комода.
Цвета мебели Asgard:

Вся мебель коллекции Asgard:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Asgard+Art


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Дуб тахо + белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 82 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 574 ₴







