
влевовправо
Тумбочка деревянная "Гармония" от Arbor (разные цвета)
- В наличии
4 673 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба деревянная "Гармония"
Тумба деревянная Гармония от львовского производителя Арбор, изготавливается из натурального дерева, породы сосна или бук. Доступен к заказу в 8 вариантах цвета. В качестве покрытия используется экологически чистый сертифицированный мебельный итальянский лак, который не содержит вредных для человека веществ.
Материал: тумба изготавливается из сосны или бука.
Габаритные размеры тумбы Гармония:
ширина - 50 см;
глубина - 35 см;
высота - 39 см.
Варианты цветов тумбы:
белый и серый цвета +15% к цене


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Серый эмаль, Яблоня, Белый, Белый эмаль, Серый, Венге, Венге магия, Орех темный, Орех |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 673 ₴







