
влевовправо
Комод деревянный "Эксклюзив" 4ш 91 см от Arbor (разные цвета)
- В наличии
15 707 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод деревянный Эксклюзив 4ш
Комод деревянный Эксклюзив 4ш от львовского производителя Арбор, изготавливается из натурального дерева, породы сосна или бук. Доступен к заказу в 8 вариантах цвета. В качестве покрытия используется экологически чистый сертифицированный мебельный итальянский лак, который не содержит вредных для человека веществ. Направляющие выдвижных ящиков телескопические, полного выдвижения.
Материал: комод изготавливается из сосны или бука. Каркас ящиков изготовлен из ДСП, дно и задняя стенка - ДВП.
Габаритные размеры комода Эксклюзив 4ш:
ширина - 91 см;
глубина - 45 см;
высота - 98 см.
Варианты цветов комода:
белый и серый цвета +15% к цене


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный, Венге, Белый эмаль, Венге магия, Ольха, Яблоня, Серый эмаль, Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 72 см |
| Ширина зеркала | 92 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 91 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 707 ₴









