
Детская кровать с подъемным механизмом "Немо Люкс" от Arbor (разные цвета)
- В наличии
14 448 ₴
Детская кровать с подъемным механизмом Немо Люкс
Кровать детская Немо Люкс от львовского производителя Арбор, изготавливается из натурального дерева, породы сосна или бук. В качестве покрытия используется экологически чистый сертифицированный мебельный итальянский лак, который не содержит вредных для ребенка веществ. Кровать доступна в следующих размерах:
| 80*190 | 90*200 |
Кровать оснащена специальными ламелями шириной 5.3 см. Они обеспечивают отличный ортопедический эффект. Расстояние между ламелями, до 3.8 см, создает необходимую вентиляцию.
Материал: кровать изготавливается из сосны или бука.
Цена указана за кровать с ламелями и подъёмным механизмом, без матраса.
Габаритные размеры кровати Немо Люкс:
Спальное место 80*190см - длина 198 см, ширина 92 см;
Спальное место 90*200см - длина 208 см, ширина 102 см.
высота- 86 см.
Кровать Немо Люкс комплектуется подъемным механизмом:

Варианты цветов кровати:
белый и серый цвета +15% к цене


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Венге, Серый эмаль, Орех, Белый, Яблоня, Ольха, Серый, Белый эмаль, Орех темный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Покрытие | Лак |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 92 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 14 448 ₴










