
Детская кровать домиком "Адель" от Arbor (разные цвета)
- В наличии
15 567 ₴
Детская кровать домиком Адель
Детская кровать домиком Адель от львовского производителя Арбор, изготавливается из натурального дерева, породы сосна или бук. В качестве покрытия используется экологически чистый сертифицированный мебельный итальянский лак, который не содержит вредных для ребенка веществ. Кровать доступна в следующих размерах:
| 80*190 | 90*190 |
| 80*200 | 90*200 |
Кровать оснащена специальными ламелями шириной 5.3 см. Они обеспечивают отличный ортопедический эффект. Расстояние между ламелями, до 3.8 см, создает необходимую вентиляцию.
Материал: кровать изготавливается из сосны или бука.
Цена указана за кровать со шторкой и домиком, без матраса.
В нижний ярус кровати также можно заказать односпальную кровать Немо

Габаритные размеры кровати Адель:
Спальное место 80*190см - длина 198 см, ширина 92 см;
Спальное место 90*200см - длина 208 см, ширина 102 см;
высота общая - 113 см;
высота нижнего яруса - 78,5 см;
высота палатки - 70 см;
Ширина лестницы - 49,5 см.
Варианты цветов кровати:
белый и серый цвета +15% к цене


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 92 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 113 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: 15 567 ₴









