
Белый компактный раздвижной кухонный обеденный стол на одной опоре из ДСП для гостиной 140*80 см Clasic BA
- В наличии
6 370 ₴
Современный небольшой раздвижной кухонный обеденный стол Clasic BA длиной – 140 см (+ 40 см) и шириной – 80 см, подойдет для современных интерьеров, где простота линий сочетается с функциональностью. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, что является большим преимуществом для обеденного стола на кухню или гостиную, так как данное покрытие не пористое, соответственно поставить пятно очень сложно. В разложенном виде длина – 180 см, что позволяет удобно разместить до 8-ми человек. Выполненный стол в сочетании цветов белая аляска и антрацит. Высококачественные материалы которые используются для изготовления раздвижного кухонного обеденного стола Clasic BA обеспечивают устойчивость, надежность и легкость в уходе.
Размеры раздвижного обеденного стола Clasic BA:
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном состоянии - 180 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 78,6 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Ножка - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 6 370 ₴








