-5%Большой белый классический раскладной кухонный обеденный стол из массива дерева в гостиную 180*90см Квартет
- Готово к отправке
- Код: 907925586
15 363 ₴
14 594,85 ₴
Прямоугольный классический раскладной кухонный обеденный стол Квартет длиной – 180 см (+50 см) и шириной – 90 см, благодаря своим размерам позволяет удобно разместить большую компанию друзей для совместного ужина или вечеринки. Может быть изготовлен в цвете: белый или орех темный. Для ножек и каркаса используется массив дерева клена, для столешницы – шпонированный МДФ, который легко очищается от загрязнений. Раскладной механизм позволяет сложить стол, когда он не используется в полной мере, тем самым сэкономить пространство комнаты. Этот раскладной кухонный стол Квартет будет легко соединить в любом интерьере.
Размеры раскладного обеденного стола Квартет:
- Длина - 180 см;
- Длина в разложенном состоянии - 230 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Основа столешницы - шпонированный МДФ;
- Ножки - массив клена.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 14 594,85 ₴






