-5%влевовправо
Современный угловой компьютерный письменный стол трансформер с открытыми полками дуб атланта венге110 см СКТ-1
- В наличии
- Код: 1009877053
6 180 ₴
5 871 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и функциональный угловой письменный компьютерный стол СКТ-1 глубиной 50 см и шириной 110 см (+ боковая часть глубиной - 25 см и шириной - 100 см), это идеальное дополнение любого рабочего или домашнего пространства. Изготовлен из высококачественного ДСП и в современных цветах. Его ширина 110 см создает оптимальные условия для комфортной работы, позволяя разместить все, что необходимо под рукой. Открытые полки позволяют создать стильный и уютный интерьер. Этот письменный стол СКТ-1 сделает эстетический упор, который придаст вашему пространству стиля и уникальности.
Размеры письменного стола СКТ-1:
- ширина - 110 см (+ 100 см боковая част.);
- высота - 75 см (+ 67 см боковая част.);
- глубина - 50 см (+ 25 см боковая част.).
Состоит из:
- Рабочего места, размером 50*110 см;
- Боковой части, размером 25*110 см;
- Открытых полок для хранения вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 75 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина(см) | 50 см |
| Длина(см) | 110 см |
| К-во выдвижных ящиков | 0 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Дуб атланта |
- Цена: 5 871 ₴



