-5%влевовправо
Открытая современная стильная узкая тумба ТВ5 под телевизор 120 см венге в спальню гостиную зал Микс Мебель
- Готово к отправке
- Код: Tumba_tv5_MM
3 699 ₴
3 514,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры тумбы ТВ-5:
- Ширина - 120 см;
- Высота - 56 см;
- Глубина - 30 см.
Внимание! Указаны габариты одной секции. Общий размер будет пропорционально изменяться в соответствии с выбранным местоположением элементов (варианты расположения изображены на фото в карусели).
Состоит из:
- Двух отдельных секций с открытыми полками, для различных мелочей и декоративных элементов.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Изготавливается в трех цветовых вариантах:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб атланта, венге темный, Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 3 514,05 ₴







