-5%влевовправо
Современная маленькая напольная тумба телевизора под телевизор в гостиную спальню зал с ящиками 130*48 см ТВ-4
- В наличии
- Код: 1011168222
5 022 ₴
4 770,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры тумбы ТВ-4:
- Ширина - 130 см;
- Высота - 49 см;
- Глубина - 35 см.
Состоит из:
- Две открытые полки для книг или декоративных элементов;
- Двух выдвижных ящиков для хранения разнообразных мелочей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Изготавливается в двух цветовых вариантах:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта, венге темный, Венге темный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 770,90 ₴


