-5%Современный красивый и широкий угловой письменный стол для ноутбука с открытыми полками дуб сонома 110см СК-8
- В наличии
- Код: 1284510213
3 402 ₴
3 231,90 ₴
Большой угловой письменный компьютерный стол СК-8 глубиной 45 см и шириной 110 см (+55 см), он не только поражает своим стильным дизайном, но и имеет практичное решение для хранения вещей. Изготовлен из высококачественного ДСП цвета дуб сонома. Его ширина 110 см + 55 см обеспечивает достаточное место для работы с компьютером и размещения необходимых материалов. Благодаря открытым полкам, расположенным по бокам стола, вы можете легко организовать ваши книги, папки, документы и другие рабочие предметы, что обеспечивает удобный доступ к ним. Благодаря своему привлекательному дизайну, компьютерный стол СК-8 станет не только функциональным элементом вашего рабочего пространства, но и отличным дополнением к любому интерьеру.
Размеры компьютерного стола СК-8:
- ширина - 110 см + 55 см;
- высота - 75 см;
- глубина - 45 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 110*45 см + 55*25 см;
- Открытых полок для хранения вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 3 231,90 ₴





