-5%влевовправо
Стол трансформер "Дельта" от Микс Мебель
- В наличии
- Код: 1100000000
6 642 ₴
6 309,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол трансформер Дельта
Cтильный стол трансформер от производителя мебели "МИКС МЕБЕЛЬ" шириной 75 см, станет главным акцентом вашего интерьера. Стол изготавливается из качественного ЛДСП с крепким механизмом разложения. Стол-трансформер можно заказать в цвете дуб Сонома, венге или венге.
Габариты стола:
ширина: 75 см - в разложенном виде 150 см
высота: 45 см - в разложенном виде 74 см
длина: 75 см - в разложенном виде 150 см

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
- Цена: 6 309,90 ₴





