Стол трансформер Баттерфляй от мебельной фабрики Неман
Габаритные размеры стола:
- Ширина - 90 см
- Высота - 52 (75) см
- Длина - 60 (120) см
Материал: крышка - ДСП, ножки - дерево
В цвете дуб шамони светлый, белый, венге аруша, дуб шамони трюфель цена будет выше

Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 973 ₴










